Суббота, 18.05.2024, 10:19


Главная
Регистрация
Вход
CBET RU Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация » Энциклопедия Aion » Пара слов о стигмобилдах (Целитель)
Пара слов о стигмобилдах
RayvДата: Пятница, 04.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Пара слов о стигмобилдах

Ни в коем случае не загоняйте себя в рамки, выбирая одну из стигмоветок хил или дд. И уж тем более не подбирайте шмот, исходя из этого. Почти у большинства клериков собран полный комплект стигм, потому что переставить стигмы куда быстрее, чем собрать новый комплект шмота, или переставить все камни.

Возникло желание пофармить Удас в соло – ставишь дд ветку и ты дд. Отлично там все соло фармилось в 40 ап сете на м. разист. Через пару часов у тебя планируется напряженный ПВП дред? Переставляешь стигмы на хил и вперед! Ты 100% саппорт.

Не стоит мыслить в рамках одной плоскости, то ли дд, то ли хил, то ли недо дд и недо хил. Учитесь быть сапортом, там где нужен хил, и дд, там где нужен дамаг. Самый худший вариант, когда попадаешь в дреде с несколькими хилами, они-то ли вообще все не хилят, то ли вообще все не дамажат. К сожалению, большинство мыслит шаблонно, решаем для себя, что будем сапортом, ничего не можем, ничего не хотим, вставляем, все стигмы на хил, и бегаем хвостиком раз, в несколько минут кидая флешку.

Или решено я дд, и снимать дебафы у пати я не буду. Не царское это дело… я дамагер. Вот только я сомневаюсь, что найдется много людей, осознано берущих на роль дд клерика. До сорка, лука и сина ему далеко по дамагу, а на подхил и чант есть, от него толку больше – ураган, каст, мантры.

При ганге в дуо/трио, при походе в данж, при соло фарме, мы играем разные роли. Зная ВСЕ свои скилы, и умея их правильно использовать (переставляя стигмы, если это необходимо в какой-то конкретной ситуации), мы сами делаем свою игру более разнообразной и интересной. Это то-же самое, что взять в пати сорка в контроль ветке, а он будет только слипать, да дерево кидать, когда необходимо, а про дамажные скилы и не вспоминать. Он же контролер!!! Не надо контролить - могу стоять в носу ковырять!

Не ленитесь, пробуйте различные варианты стигмобилдов,личный опыт не сравнить даже с самым полезным советом клерика Васи,

Учитесь переключать внимание, осознавать свою роль в пати, и быть полезным членом команды в любых ситуациях, и в любых билдах.


Сообщение отредактировал kira123 - Пятница, 04.05.2012, 17:41
 
Форум » Информация » Энциклопедия Aion » Пара слов о стигмобилдах (Целитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024